Оплата по кредитной карточке зарплатной

Здравствуйте, у меня есть 2 карточки втб 24, зарплатая и кредитная! при обналичивании моей кредитной карты с зарплатой карты сняли фиксированный платёж по проценту 4,9! Вопрос при пополнении кредитной карты мне уже не надо платить за процент так как у меня его сняли с зарплатой карты?
Ответы юристов

Добрый вечер! То, что совершил банк является безакцептным списанием денежных средств с Вашего счета (карты). Советую Вам почитать кредитный договор - в нем должно быть условие о соверешении подобных операций в отношении банковских счетов (карт), открытых на Ваше имя в банке-кредиторе. Вполне возможно, что подобный способ погашения периодических платежей в договоре есть. Либо обратитесь непосредственно в банк для выяснения данного вопроса.