Спросить быстрее, чем читать. Задайте вопрос юристам!
4203 юристов ждут Вас

Автор вопроса -
Россия

Можно ли вернуть деньги за дополнительную гарантию?

Купил мультиварку полярис, через год кнопка на крышке просто выскочила. В гарантии отказали, говорят, механическое повреждение (гарантию докупали отдельно в магазине техно шок). Можно ли вернуть деньги за дополнительную гарантию и почему кнопка не попадает под гарантию?
Ответы юристов
Александрова Наталья Александровна (18.12.2013 в 10:21:19)

Добрый день! Кнопка- как механическое повреждение не подпадает под гарантию Изготовителя, на что именно распрастраняется доп.гарантия- нужно смотреть. Доп. гарантию вы можете вернуть в любой момент, при условии,что услугами по ней вы не пользовались- ст. 32 Закона. обратитесь в магазин. Удачи.


Не нашли ответ? Задайте свой вопрос юристам
4203 юристов ждут Вас



×
Не смогли найти ответ? Тогда: