денежное довольствие по окончанию контракта

Закончился контракт по достижению предельного возраста в июле 2013 г, написан рапорт на продление и на увольнение, до сих пор приказа на продление, ни на увольнение нет, денежное довольствие платят полностью ,в том числе и надбавку за особые условия службы, должностные обязанности исполняю в полном объеме, в т.ч. сдаю ФП, вопрос: если не продлят контракт имеют ли право с меня удержать с момента окончания контракта какие ли надбавки, если да, то на каком основании
Военная служба | Пионерский | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Днём оканчания всех выплат является день исключение из списков части. В связи с этим в настоящий момент Вам обязанны ваплачивать все причитающиеся денежные срадства.Оснований по Вами изложенным причинам удерживать с Вас какието либо суммы нет.

Удачи.