Звонят из банка ищут человека - какая управа на них?

Постоянно звонят из банка, разыскивают человека, который, видимо где-то оставил мой номер мобильного телефона. Звонки и днем и ночью. Если какая-то управа на них, разговоры не действуют.
Ответы юристов

Аноним направте притензию в тот банк с которого вам звонят, с требованием прекратить звонки на опред. номера, и исключить их из базы данных в связи с тем что данный граж. по данному адресу не проживал и т.д. (Отправьте заказ. письмом)