Невыплаты по кредиту полученному с недействительной справкой - что грозит?

При подаче документов для получения потребительского кредита была подана недействительная справка. Банк формулирует это как подделка документов, т.е. мошенничество. Что грозит в данной ситуации при неоплате кредита?
Ответы юристов

Сергей если банк докажет факт мошенничества при оформлении кредита - уголовная ответственность, Мошенничество - умышленное введение в заблуждение (в данном случае предоставление поддельной справки) с целью получения личной выгоды (получение кредита).

Сергей вам лучше исполнять обязательства по договору!