Что происходит после суда с коллекторами?

Добрый день! Коллекторское агентство подало на меня в суд (по договору цессии). Решение было принято не в их пользу, отказ в связи с тем, что они не имеют банковской лицензии и не имеют права с меня требовать деньги. Вопрос: что дальше? может ли КА передать мой долг обратно банку или другому КА. и вообще я теперь должна кому-то или можно смело забыть про кредит?
Ответы юристов

Здравствуйте. В данном случае ваш долг перед банком остался. Насколько я понял, суд признал недействительной сделку между банком и коллекторским агентством. Однако, это не прекращает ваших обязательств по погашению задолженности по кредитному договору. Банк вправе самостоятельно обратиться в суд.