Просрочки по кредитам, грозят и имуществом и уголовным делом

Добрый вечер. У меня просрочки по кредитам. Сейчас не имею возможности выплачивать, хотя ни в коем случае не отказываюсь от своих обязательств. На руках несмовершеннолетний сын, живем на съемной квартире, в собственности нет ничего. Недавно (месяц назад) устроилась на работу официально. Как мне быть? Мне уже грозят и имуществом и уголовным делом, хотя я выяснила, что звонки поступают из банков, а не из полиции.
Ответы юристов

Галина Ивановна - что за банк? Какое время уже не платите? Расторг ли банк с вами кредитный договор в одностороннем порядке? По поводу уголовного дела - что вам грозят (беспокоиться не стоит). Не совсем понятна ваша ситуация! Предлогал ли банк (поэтому я и спросила что за банк, чтобы иметь уже представление о банке) какое то решение по дпнному вопросу? С полиции вам никто звонить не будет! Присылали ли вам письма с банка? Вопросов очень много!