с Товара были сняты гарантийные сроки

Мною 01/11/2013 был заключен договор с ОАО МТС № МТСУФА308188/810/13 рассрочке платежа планшета. Цена планшета состовляла 20174,48. Характеристики планшета были рассказаны продовцом,но не проверины.На второй день использования планшет выдовал ошибку(не читал симкарту).05/11/2013 сотрудники салона МТС подтвердили не исправность планшета.планшет был отправлен на диагностику в другой город.Через 33 дня отказано в гарантийном ремонте и обмене товара.
Ответы юристов

Чем именно был мотивирован отказ? Сервисный центр должен был указать причину неисправности которая по его мнению не является гарантийным случаем. Какую причину указал сервисный центр.

Аноним (16.12.2013 в 11:52:39)
до 37 дня сдачи планшета акт не был выдан. В электронном виде имеется сообщение с ответом на запрос продавца салона МТС в сервисный центр.

Согласна с коллегой - что за отказ и чем мотивирован, какой документ вам выдали на руки?

Уважаемый, пришлите скан документов на планшет, я подготовлю претензию!

Жду ответа!