как обжаловать долг за отопление?

после аварии в квартире нет отопления. живу у родственников. На работу пришёл судебный приказ о взыскании долгов за отопление и исполнительный сбор. документы увидел впервые. Как обжаловать?
Ответы юристов

Здравствуйте! Вам необходимо подтвердить факт отсутствия отопления и Вашего проживания по другому адресу любыми документами, затем с приложением копии этих документов с заявленим обратиться в энергоснабжающую организацию.

Когда произла авария? есть ли документы что авария произошла и до какого времени она не решена? Это к УК!

Судебный приказ конечно можно обжаловать! Если данный суд. приказ пришел вам на работу - возьмите копию, и пишите возражение , только с восстановлением процессуальных сроков!

Помощь в составлении возражения по вашей ситуации в моей фирме стоит 600 руб. деньги берем только после выполнения работы!