Сын угрозами пытается выселить из квартиры

Подскажите пожалуйста как защититься от угрозы сына матери, он не проживал 10 лет в квартире в которой он прописан, а я с гражданским мужем проживаю на данной площади с 97-го года. В данный момент сын путем угроз и запугивания пытается выселить нас. Что делать (угрозы реальные) в полицию обращались, писали заявления, но с их стороны помощи нет.
Ответы юристов
Здравствуйте, Вы не уточнили по поводу квартиры, она находится в общей долевой собственности или же Вы проживаете в ней по договору социального найма?