Рассмотрит ли суд мой иск если давность заключения сделки составляет 19 лет?

В 1993 году была приватизирована квартира моих родителей, но договор приватизации составлен с нарушением требований закона о приватизации (я на момент приватизации квартиры не был там прописан). Я хочу подать Иск на то что договор составлен не правильно, и чтобы его переделали без моей ФИО. Рассмотрит суд мой иск по вопросу неправильного составленного договора передачи квартиры в собствееность, если давность заключения сделки составляет 19 лет?
Ответы юристов
Весь вопрос в том, как давно Вы узнали о нарушении своего права и есть ли Вам чем подтвердить эту дату.
Прежде всего в суде будет выяснен вопрос, в чем заключается нарушение Ваших прав и по какой причине Вы не обращались с соответствующим иском. Исковая давность по искам о признании сделок недействительными составляет 1 год с даты заключения, либо с даты, когда Вам стало известно о таковой и соответственно о нарушении Ваших прав. Кроме того, признание сделки недействительной влечет приведение положений в изначальное положение, т.е. квартира вновь должна будет признана муниципальной собственностью.