Удостоверение взаимных оскорблений у нотариуса

Хотелось бы уточнить насчет нотариуса. Обменивались с человеком мне неизвестным оскорбительными сообщениями в личку в социальной сети. Возможно ли такое что этот человек заверит только оскорбления с моей стороны а не весь наш диалог? Т.е. другими словами, будет ли вникать в суть диалога сам нотариус или же он заверит только то что ему скажут? И еще: сможет ли он установить мою личность подав заявление в органы?
Ответы юристов
Про личность в последнем абзаце непонятно.

Заверить содержание страницы из Интернета он может. Удостоверение происходит через функцию Print Screen (т.е. снимок экрана). Редактировать отображение нотариус не позволит. Поэтому вырезать куски диалога у вас не получится.

ВЫ приходите к нотариусу и называете адрес в интернете, он сам открывает соответствующую страничку и делать все необходимое для ее фиксации.