Открытие минипроизводства строительных материалов - какие нужны разрешения и документы?

Добрый вечер. Хочу открыть минипроизводство строительных материалов в своем регионе. Какие для этого нужны разрешения и документы. Заранее спасибо за помощь
Ответы юристов

Никаких разрешений не требуется, кроме использования недр.

Никаких разрешений не нужно. В процессе деятельности придется оформить экологическую документацию. Смотрите, чтобы рядом с производством (на 100 м) не было жилых домов и продуктовых складов и магазинов (иначе экологи согласия не дадут и придется свернуть деятельность).