Израиль

Увольнение по соглашению сторон - положена ли 13 з\п и выслуга?

Добрый вечер! Я работала в банке с 2004-2013г, 1 октября 2013г я написала заявление на увольнение по соглашению сторон, т.к. я уезжала на ПМЖ в другую страну, в конце декабря мне должны будут выплатить 13 зарплату и выслугу, сейчас я узнаю, что я ее не получу. Вопрос: Положена мне 13 з/п и выслуга?
Ответы юристов

Это зависит от содержания локальных нормативных актов в Вашем банке (Положение об оплате труда, Положение о премировании и т.д.), без изучения которых ответ на Ваш вопрос невозможен