Спросить быстрее, чем читать. Задайте вопрос юристам!
7950 юристов ждут Вас

Автор вопроса -
Россия

Как мне правильно написать заявление об изменении графика работы?

Добрый день! Я работаю сутки через двое, мать одиночка. На сегодняшний и последующие дни у меня некому сидеть ночью с ребенком ему 6 лет. (так сложились обстоятельства). Как мне правильно написать заявление, чтобы график работы был 08 до 17 часов с выходными суб-воскр. Спасибо.
Ответы юристов
Владимир (18.12.2013 в 12:27:27)

Изложите подробно всю ситуацию, а в просительной часте так и напишите что хотите.

Пашкова Надежда Николаевна (18.12.2013 в 13:21:17)

Добрый день. Напишите заявление на имя директора, что Вы просите изменить Вам график работы на следующий с пн по пт с 8 до 17 часов, с перерывом на обед с 12 до 13 (или с 13 до 14), выходные суб, вс в связи со сложившимися семейными обстоятельствами. Пусть подпишет Ваш непосредственный начальник, а потом отдел кадров должен издать приказ об изменении рабочего времени, если все будут согласны.


Не нашли ответ? Задайте свой вопрос юристам
7950 юристов ждут Вас



×
Не смогли найти ответ? Тогда:
Полезные статьи
Трудовой договор: контракт
Составление и заключение трудового соглашения является необходимым
Рабочее время по трудовому кодексу РФ . Ненормированный рабочий день Как оформить командировочные документы Еще статьи