Как студенту из Казахстана легально устроиться на работу?

Здравствуйте. Я приехал из Казахстана в Россию, учусь в ВУЗЕ. Что мне нужно, что бы легально устроиться на работу? Я русский.
Ответы юристов
Добрый день! В вашей ситуации только получив разрешение на работу, или вид на жительство!
Согласно статье 3 Трехстороннего соглашения о правовом статусе трудящихся-мигрантов и членов их семей, заключенного 19 ноября 2010 года между Казахстаном, Белоруссией и РФ, а также Постановлением Одиннадцатого Арбитражного Апелляционного Суда РФ от 23.04.2012 года, трудящимся-мигрантам не требуется получения разрешений на осуществление трудовой деятельности.

Поэтому вы вправе работать без разрешения на работу, а только на основании трудового договора с работодателем наравне с гражданами РФ.