Могут ли меня снять с очереди, если старший сын получит квартиру по субсидии?

Я очередник на улучшение жилья, очередь льготная, т.к. являюсь многодетной. Младшему сыну 16 лет. Проживаем в коммунальной квартире. Старший сын хочет взять квартиру по субсидии, он тоже многодетный. Сын и мои трое внуков прописаны у меня в коммунальной квартире, (ждут четвертого ребенка). Вопрос: имеют ли право снимать меня с очереди, если старший сын получит квартиру по субсидии? Я остаюсь в коммунальной квартире с младшим сыном. Квартира 3-хкомнатная, 2-е комнаты наши.
Ответы юристов
Добрый вечер!

Дабы не создавать прецедент со снятием с очереди по улучшению жилищных условий, необходимо выделить доли в оплате жилищных и коммунальных услуг, что даст возможность признать Вас отдельными семьями не ведущими совместного хозяйства и внести корректировки состава семьи нуждающихся в жилье. Таким образом с учетом того что коммунальные квартиры должны быть расселены (приложение к закону №29 г.Москвы) Вас обязаны не снимая с очереди обеспечить жильем, с учетом нового состава семьи (18 кв.м. на человека, ст.20 закона №29 г.Москвы) в той же очереди. За более подробной консультацией обращайтесь по телефону 89039623311