Кто должен устанавливать счетчики в неприватизированной квартире?

Добрый день! Прошу разъяснить, кто должен устанавливать счетчики индивидуального учета: горячей воды, холодной воды, газа в неприватизированной муниципальной квартире - жильцы или ЖЭУ ?
Ответы юристов
В неприватизированных квартирах счетчики устанавливаются за счет собственников, т.е. местных органов власти.