В течение какого времени должны дать расчет при увольнении?

Здравствуйте. Я решила уволиться с работы, 2 недели отрабатывать мне не надо. В течение скольких дней мне должны дать расчет?
Ответы юристов
Здравствуйте. Расчет должен быть произведен в день увольнения (ст. 140 ТК РФ).

Здравствуйте!

Работодатель обязан произвести расчёт с работником в последний день работы.

Здравствуйте! Согласно части 5 статьи 80 Трудового кодекса РФ в последний день работы работодатель обязан выдать работнику трудовую книжку, другие документы, связанные с работой, по письменному заявлению работника и произвести с ним окончательный расчет. Удачи Вам!