Отказ от алиментов - какие документы нужно предоставить судебным приставам?

Подскажите пожалуйста! Мы с бывшей супругой в разводе. Алименты официально выплачиваю и регулярно. В общем, сейчас мы помирились и повторно подали заявление в ЗАГС о регистрации брака. С какими документами необходимо прибыть в службу судебных приставов, чтобы супруга (бывшая супруга) могла официально отказаться от алиментов.
Ответы юристов

Здравствуйте!

Ваша бывшая супруга должна прийти в районное отделение судебных приставов и написать заявление об отзыве исполнительного листа.

Просто написать заявление у суд. приставов!!