Как выселить ТСЖ из помещений, принадлежащих мне?

Я являюсь собственником нежилого помещения (подвал), общей площадью 89.7 кв.м., что подтверждается свидетельством о гос. регистрации права. ТСЖ заняло незаконно данные помещения и выставило охрану. На контакт для решения данной проблемы не идут. Что мне делать?
Ответы юристов

Здравствуйте!

Вам необходимо обратиться в суд с иском об устранении препятствий в пользовании своим имуществом. Если ТСЖ считает, что подвал стал Вашей собственностью незаконно, вопрос должен быть решен также в суде.

Уважаемый Степан. Выселение ТСЖ, незаконно занявшее Ваше помещение, возможно в судебном порядке. А как иначе, если они не хотят освобождать его добровольно. При наличии решения Вы обратитесь к судебным приставам, которые имеют право принудительно выселить из помещения.

Удачи. Сергей. Мой ответ - Ваш отзыв.

Степан обращайтесь в суд - как уже и было написано коллегами выше!