Документы в суд для выигрыша дела о невыплаченной заработной плате

Добрый день. Уволенные работники написали заявление в суд о невыплате зарплаты (в полном объеме). Какие документы необходимо представить работодателю для выигрыша дела?
Ответы юристов

Здравствуйте. Трудовые договора (в подтверждение размера заработной платы, трудовые книжки (в подтверждение трудовых отношений). Работники должны доказать факт трудовых отношений в спорный период и размер заработной платы. Работодатель, если он оспаривает иск - факт выплаты заработной платы.