Заявление в банк о предоставлении выписки за весь период пользования кредитной картой

Как написать заявление в банк, чтобы он предоставил полную счет выписку за весь период пользования кредитной картой?
Ответы юристов

Здравствуйте. Обратитесь в банк, как правило такое заявление пишется по установленной банком форме.

Добрый день! Как правило в банках имеются бланки заявлений установленного образца. Обратитесь в банк, это Ваше право.

Удачи!