Осудили на 2 года строгого режима, по ст.158.ч.3 - можно что-нибудь изменить?

Здравствуйте. Моего мужа осудили на 2 года строгого режима, по ст.158.ч.3. Можно что-нибудь изменить, например как-нибудь снизить срок, или пересуд, на сколько это возможно и что для этого нужно, какие документы или справки? Может условный срок или домашний арест? Есть малолетний ребёнок и больная мать. Спасибо.
Ответы юристов

Здравствуйте, вышлите мне копию приговора, я ознакомлюсь и что-нибудь придумаем, не видя документа я не смогу ответить. Электронный адрес Вы выдите.