Как продать квартиру если хозяева в Белоруссии?

Давно, около десяти лет назад, люди оставили мне квартиру и уехали на службу в Белоруссию. Вопрос: как мне продать эту квартиру, если старые хозяева живут в Белоруссии уже с постоянным местом жительства и соответственно с белорусскими паспортами, им уже за 70 лет, и ехать они суда не хотят. Ордер на квартиру я имею, но в ордере записаны они. Все эти годы я платил исправно за квартиру, но получается как бы платили они, как доказать теперь все это.
Ответы юристов

Добрый день!

Они могут не приезжать, но оформить там доверенность, которая позволит Вам продать квартиру.

Удачи Вам!