порядок оформления дарения части квартиры

Сын дарит матери cвою долю квартиры. Составили договор, а дальше куда нам идти? В банк платить пошлину и сколько? или в кадастровую палату, а потом в банк?
Ответы юристов

Здравствуйте. Обратитесь сначала в Управление Росреестра по Ярославской области (г.Ярославль, ул.Толбухина, 64а), там возьмите реквизиты для уплаты госпошлины, заодно узнаете, какие документы Вам необходимо представить на гос. регистрацию. Данную информацию можете также получить на сайте Управления: http://to76.rosreestr.ru