Работал вахтовым методом, не выплачивают зарплату, есть договор

Работал вахтовым методом, есть договор на оплату минимального оклада труда в сумме 4,900 и второй договор на сумму 200 руб час. Не произведена оплата за последние две вахты. На вопрос об оплате труда в течение полутора месяцев остается открытым. По настоящее время деньги не выплачены. Оформлен официально на 4,900. Подскажите как быть. С уважением Дмитрий!
Ответы юристов

Аноним не понятен второй договор - его надо посмотреть!!