Вывоз заброшенного автомобиля - что за это грозит?

Во дворе стоит весь разбитый и не на ходу автомобиль, без номеров... Возможно ли мне его вывезти на эвакуаторе и что может мне грозить за это? Стоит около 5 лет весь гнилой ваз 2106
Ответы юристов
В данном случае для Вас это в любом случае хищение чужого имущества. Вы можете обратиться в органы внутренних дел в целях установления владельца автомобиля и затем через суд обязать собственника его убрать с дворовой территории.