Могу я сдать товар в магазин? (медтехника)

Добрый день! В магазине медтехника приобретена опора под спину, товар не был в эксплуатации, т.к. не смогли больного человека посадить с его помощью(такое положение вызывает сильные боли). Вопрос: могу я сдать товар в магазин? Сохранена упаковка, все наклейки и ярлычки. Имеется чек. Сегодня третий день после совершений покупки. Спасибо.
Ответы юристов

Да, Вы имеете право вернуть товар надлежащего качества, не подошедший Вам по каким-либо причинам, если не прошло 15 дней со дня покупки.