Бывший муж продал долю в квартире и выписал несовершеннолетнего ребенка

Бывший муж продал долю в квартире и выписал несовершеннолетнего ребенка, я об этом узнала только через месяц и то случайно. На данный момент я не знаю прописан ребенок или нет. Скажите пожалуйста что делать, куда обращаться и законно ли он его выписал?
Ответы юристов

Выписка несовершеннолетнего возможна только в судебном порядке и исогласия органов опеки. Выможете написать заявление в прокуратуру, пусть они проведут проверку.