Как выписать из квартиры умершего человека?

Как можно выписать отца из квартиры, если он умер 2 года назад? Квартира не приватизирована, прописано 2 человека мать и дочь.
Ответы юристов
Добрый день!

Вам необходимо обратиться в департамент жилищной политики (или жилищный отдел) Вашего муниципального образования с заявлением о внесении изменений в договор социального найма жилого помещения. Для этого необходимо предъявить свидетельство о смерти Вашего отца. Затем вместе с договором и свидетельством о смерти обращаетесь в паспортный стол.

Если у Вас будут еще вопросы - обращайтесь.

Желаю Вам удачи!