Как получить жилье инвалидам?

Здравствуйте. Какие программы есть, чтобы получить жилье инвалидам, если инвалидность временная, как получить. Спасибо заранее.
Ответы юристов

Здравствуйте! В администрацию города Вы должны предоставить программу (включая справку из МСЭК об инвалидности), которая выдает МСЭК с обязательным указанием на то, что для реабилитации нужно жилье. Если такие сведения отсутствуют в программе, то Вам жилье не предоставят.

Кроме того, нужно изучать Ваше региональное законодательство, связанное с обеспечением инвалидов жильем.