Как вернуть часть страховой премии при досрочном погашении кредита?

Добрый вечер. Брала кредит на 18 мес., решила погасить досрочно через 3. Сумма, которую предложил заплатить банк, (а это переплата в 40 000 со 150000 за три месяца), меня не устроила. Заплатила меньше, написала заявление с требованием вернуть мне часть страховой премии. Сказали ответят в течении месяца, прошло три ,а мое заявление исчезло. Копии нет. Подскажите, пожалуйста, как и что нужно сделать, чтобы опять не оказаться в дураках?
Ответы юристов

Здравствуйте. С заявлением о возврате части страховой премии нужно обращаться в застраховавшую Вас страховую компанию, прилагая справку из банка о досрочном погашении кредита.

Уважаемая, банк не вернет вам страховку как и страховая! Вам необходимо обратиться в административные органы с заявлением о том, что страховка была вам навязана при получении кредита. После обращайтесь в суд с требованием о взыскании с банка страховки!

Жду ответа!