Возможно ли добиться от дорожной службы возмещение ущерба ремонта машины?

Здравствуйте. У меня такой вопрос. Возможно ли добиться от дорожной службы возмещение ущерба ремонта машины? Я управляя исправным техническим транспортным средством и ехала со скорость 20-30 км/ч, при повороте мою машину занесло т.к. гололед и ничем не посыпанный. В результате я столкнулась с другим транспортным средством. Естественно моя вина. Возможно ли добиться от дорожной службы какой-либо компенсации на ремонт машины? И куда обращаться? Какая процедура? Заранее спасибо
ДТП | Саратов | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Здравствуйте, когда оформляли ДТП указали, что оно произошло не из-за нарушения правил, а из-за плохого состояния дороги? Нужно доказать, что в тот день был гололед и по-другому произойти не могло.