Куда обратиться многодетной матери, чтобы улучшить жилищные условия?

Здравствуйте! Я многодетная мать, я и трое моих детей живем в четырех комнатной квартире, но помимо нас в этой квартире живет мои брат и сестра с сыном. Куда мне обратиться, чтоб улучшить жилищные условия? Татьяна. Спасибо.
Ответы юристов

В местную администрацию - отдел по улучшению жилищных условий (может называться по разному - по учету граждан, нуждающихся в улучшении жил. условий и т.п.) и встать на очередь. Правда, займет это много времени.

Если возникнут вопросы, можете писать anafreon@mail.ru