Не могу выписать бывшего мужа из квартиры, он подает жалобы

Здравствуйте! Я не могу выписать бывшего мужа. Квартира была приобретена мной до брака, потом он был там прописан. Сейчас мы не проживаем вместе уже 2 года. Недавно я узнала что он находится под следствием и подала иск о том, чтобы выписать его. Вот уже три месяца длится суд и заочным решением его суд выписал, но он подал жалобу и суд не удовлетворил его жалобу и оставил решение в силе, но он имеет право обжаловать это решение в течение месяца и зная его он и дальше будет писать. Подскажите как действовать дальше и каковы его шансы?
Ответы юристов

Если будет обжаловать вновь , Вы не теряйте времени и составьте акт о непроживании в натоящий момент и предъявите вместе с отзывом на очередную жалобу. Шансов не останется