Заблокировали зарплатную карту, какие мои дальнейшие действия?

У меня задолженность перед Сбербанком по кредиту (поручительство) 27.000. Заемщик ежемесячно выплачивает кредит. Мне арестовали зарплатную карту по исполнительному листу 150 000. Денежных средств на карте было достаточно, чтобы оплатить остаток задолженности = 27.000. Деньги с карты сняты, но карта заблокирована с суммой (- 123 000). Мои дальнейшие действия?
Ответы юристов

заявку чтоб Вам предоставили копию исполнительного листа, с которым пишли в банк по вашу душу. (там письмо от приставов). Заявление в суд на выдачу исполнительного листа (заверенной копии оригинала) в отношении вас, как я понимаю постановление в отношении вас, вы не получали.(сверьте даты). С этими документами в прокуратуру с заявлением о проверке законности действий судебного пристава.

Не храните деньги в банке.