Как быть с квартирой при разводе, если она в залоге?

Здравствуйте! Подскажите, если пол года назад купили квартиру в собственности на 3 членов семьи: часть средств за счет ФЦП "Жилище", а остальная часть - заемные. При разводе с мужем какая часть будет положена мне и ребенку, если кредит оплачиваем от его дохода? Возможен ли раздел имущества, если квартира находится в залоге у банка? Можно ли мне выкупить у него его долю? Вообще подскажите как быть с квартирой если она в залоге?
Ответы юристов

Обременение
(залог квартиры) не лишает возможности реализации принадлежащих собственнику прав по распоряжению недвижимостью, оно связано с объектом недвижимости и при отчуждении объекта переходит к новому собственнику.

Можете и выкупить и поделить. Площадь, которая Вам подлежит определяется при разводе. Платить будете,если поделите, скорее всего зависимо от долей, если выкупите все Ваше, с него только алименты.