Украина

Хотим с мужем поехать в Россию, что мне грозит?

Добрый вечер, такой вопрос: я россиянка, вышла замуж в Крыму, родила ребенка, оформлен он по документу о браке, паспорт не меняла, сейчас хотим с мужем поехать в Россию, что мне грозит?
Ответы юристов

Да ничем оно вам не грозит. Более того, из вашего вопроса не видно, гражданином какой страны зарегистрирован ребенок, а тут два варианта, но у мужа вообще есть возможность легально и спокойно получить в РФ вид на жительство и гражданство потом по упрощенке. Ребенку тоже нет проблем....

Так что никаких вопросов у вас нет....