Можем ли мы купить дом у родителей мужа на материнский капитал?

Здравствуйте! Можем ли мы купить дом у родителей мужа на материнский капитал, если муж в этом доме прописан и имеется документ о том, что после смерти родителей дом достанется мужу?
Ответы юристов

Да можете приобрести по средствам составления договора купли-продажи с использованием средств мат. капитала. Завещание не играет роли т.к. прекратит действовать с момента продажи объекта.