Ребенка в супермаркете сбил тележками сотрудник - как привлечь к ответственности?

5-летнего ребенка в супермаркете сбил тележками (огромным количеством) сотрудник собирающий их. Как правильно все оформить, чтобы привлечь его к ответственности? Травм ребенок не получил, но очень испугался. Сейчас не могла его успокоить.
Ответы юристов

99% не получится. Ибо как вы докажете моральный вред?

Единственная Ваша вохзможность- видеозапись в торговой точке, по ней можно получить компенсацию с руководства магазина и дисциплинарное взыскание на сотрудника.