Доказательство дефекта в товаре (кофемашине) - могу ли использовать видео?

Здравствуйте! У меня случилась поломка кофемашины( дефект проявляется не постоянно). Носил её в сервисный центр 4 раза- говорят не могут обнаружить дефект,и в ремонте отказывают. Я снял дома этот дефект на видео. Снова отнёс в СЦ, и уже с приобщённом видео мне снова отказали в ремонте (якобы опять дефекта нет, написали что товар технически исправен). ВОПРОС: Могу ли я использовать это видео в качестве доказательства присутствия дефекта в кофемашине?
Ответы юристов

Жалоба в роспотреб надзор, сначала с копией к ответственному по сервис центру и поласковее с ним. Не поможет, жалобу отправить и видео запись на чистом диске CD-R