Какую часть имущества может отсудить дочь отца?

Здравствуйте! Подскажите, если мать написала завещание на родительский дом на сына, отец дал отказ в пользу сына, сын вступил в наследство. Затем умирает сын и наследниками на все имущество сына становится жена и пенсионер отец. Они вступают в наследство. Затем умирает отец и дочь отца требует свою долю на родительский дом. Что по этому поводу трактует закон? Какую часть имущества может отсудить дочь отца?
Ответы юристов

Формально дочьВ - наследник первой очереди и если нет других наследников первой очередиВ В является единственным наследником отца и наследует все его имущество-его долю на момент смерти если конечно нет завещания. Но есть такое понятие обязательна доля и здесь могут быть нюансы: