При увольнении затребовали отчет за использованные билеты

Добрый день. Работал вахтовым методом, организация приобретала авиабилеты (мне отправлялись по эл. почте). При увольнении 12.2013г. потребовали отчитаться за использованные билеты (посадочный талон) за 2012-2013г.г. Как поступить? Спасибо!
Ответы юристов

Смотрите условия трудового договора и трудовые инструкции! Можете не отчитываться, но тогда вычтут из зарплаты! Или подадут в суд... В любом случае по Трудовому кодексу такой обязанности у Вас нет!!!