Как доказать черную зарплату мужа и сделать перерасчет алиментов?

Официально бывший получает примерно 12000, платит алименты 5400 на 2детей, и при этом ему дали ссуду 1200000. Знаю что получает черным налом остальную зарплату, можно как то доказать и сделать перерасчёт?
Ответы юристов

Светлана доказать неофициальную зарплату (черную) мужа, довольно трудно! Подайте иск на взыскание алиментов в фиксированной сумме на 2-х детей! Ст 83 СК РФ.

Удачи Вам!!!!