Можно ли получить моральную компенсацию с банка, если в договоре на кредит банк допустил ошибку в моей фамилии?

Здравствуйте, можно ли получить моральную компенсацию с банка, если в договоре на кредит банк допустил ошибку в моей фамилии? И не хотят исправлять. Либо можно вообще не платить?

Сразу скажу что в договоре есть все мои данные и они верны, кроме фамилии.
Ответы юристов

Это не получится. вы же, в конце концов, сами читали договор и проигнорировали ошибку. Сам повод для обращения в суд из-за ошибки вызовет только смех.