Могу ли я выписать ребёнка сына через суд для продажи квартиры?

Здравствуйте. Квартиру мне подарил сын у которого она осталась в полной собственности после развода и раздела имущества. Сам он выписался и уехал в другой город. Теперь я хочу продать квартиру, но там остался прописан не проживающий внук, бывшая невестка выписывать его к себе отказывается. Могу ли я выписать ребёнка через суд?
Ответы юристов

В принципе, можете. Именно по причине препятствия в распоряжении вашей собственностью.

аноним если бывшая невестка отказывается - то тогда через суд, об бабушки наверняка выпишут к маме!

Удачи Вам!!!