Где получить помощь одинокой матери? Куда обратиться ? Ребёнок родился в ноябре 2013 г.

на бесплатное предоставление детского приданого для новорожденного;

на компенсацию разницы цены на продукты детского питания;

на бесплатные молочные продукты для малыша;

на исключение ребенка до 1,5 лет из числа проживающих на данной жилплощади при расчете оплаты за уборку твердых пищевых отходов;

на бесплатные медикаменты.
Ответы юристов

Подайте письменное заявление в алрес главы администрации по месту жительства и губернатора области, вам дадут подробный ответ с адресами куда обращаться за льготами.

Оля я так понимаю что официально у ребенка нет отца - в свидетельстве у ребенка стоит прочерк? - только тогда вы можете считаться одинокой мамой!

Оля вам надо обратиться в социальную защиту населения по месту жительства!!! Вам там более подробно про льготы раскажут, и дадут список документов которые надо собрать и образец заявления так как с 2013 г. льготы и размеры увеличились!!

Удачи вам!!!!