Что делать в случае отказа в бесплатной приватизации земли?

Здравствуйте. Получила наследство на дом в Воронеже. Подала документы на приватизацию в ДИЗО г. Воронежа. Получила отказ в бесплатной приватизации земли, мотивируя тем,что я не прописана в Воронеже. Подскажите, что делать:

1) Прописаться?

2) Платно приватизировать. И сколько будет это стоить, если кадастровая стоимость 1200000р?

Спасибо.
Ответы юристов

Вам лучше оспорить отказ в приватизации через подачу иска в суд. Это уже если отказ будет после вашей регистрации в Воронеже.