Как получить выплаты за отгулы?

Добрый день! В феврале будет сокращение в организации в которой работаю. В организации работаю 3,5 года. В этот промежуток работы часто выходил работать в выходные и праздничные дни. В листе ознакомления писали согласен с однодневной заработной платой с предоставление неоплачиваемого отгула в другой день. В положенные неоплачиваемые отгулы в период 3,5 года не ходил. Заплатят ли мне за них при окончательном расчете? Если положено? то что надо сделать чтобы получить за них денежную компенсацию. Работаю за оклад. Заранее спасибо!
Ответы юристов

Здравствуйте! Могу Вас проконсультировать на платной основе. Обращайтесь.